Опубликовал (а):

10.12.2016 в центральном офисе Ассоциации предпринимателей Республики Крым и г.Севастополя прошел спортивный форум, организаторами которого выступили «Ассоциация спортсменов Крыма» в лице Кочетовой Анны , Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г.Севастополя в лице Хренова Александра ,а также БФ «Корсунь в лице Тищенко Альбины .

Данный форум новый грандиозный проект «Ассоциации спортсменов Крыма». На 2-ом Крымском Спортивном Форуме, который уже стал регулярным и традиционным, присутствовали руководители Министерства спорта РК, партнеры форума — ТМ «Эко-Хлеб», ТМ «ARZU», «Юридическая компания 1», Эко-парк «Лукоморье», Корпорация «Сибирское здоровье», КРСОО «Грифон воркаут Клуб», представители общественности и спорта из Севастополя, Ялты, Керчи, Бахчисарая, Симферополя и других регионов.
Целью нашей встречи было налаживание взаимодействия по развитию массового спорта, ЗОЖ в Республике Крым между представителями спортивного направления, власти и бизнеса. Как показал осeнний форум, он стал полeзной, уникальной платформой для обсуждeния и выработки подходов к рeшeнию актуальных вопросов развития спортивного движeния на полуостровe.
Форум прошел в рабочем ключе, было интересно, познавательно, спикеры с разных городов сказали о своих достижениях в сфере спорта, пропаганды ЗОЖ и благотворительности. В этот раз форум порадовал разнообразием — тренинги, презентации, игры и, конечно же, общение. Море эмоций, впечатлений, знакомств и информации — это все Крымский спортивный форум»!
Огромное спасибо 1-ому министру спорта Голинач О.В., заведующему отделом развития физической культуры Гниздыло С.А. — за поддержку и взаимопонимание, Члену Правления в Профспортур — Сердюковой Н.В., директору ТМ «Эко-Хлеб» Пипия Одиссею — за Ваши прекрасные, полезные для здоровья хлебцы, Генеральному директору ТМ «ARZU» Плотникову С.А.- за Вашу вкусную природную питьевую воду, Корпорации «Сибирское здоровье» — за великолепные травяные чаи, КРСОО «Грифон воркаут Клуб» — за Вашу преданность спорту, Эко-парку «Лукоморье» и Бахчисарайскому Парку миниатюр — за подарочные сертификаты, нашим драгоценным фотографам!!!

#апркс #aprks #бизнес #предпринимателикрыма #ассоциация #бизнескрыма #успех #предприниматели #Крым #crimea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *