Круглый стол ответственное отцовство моо союз отцов крым

Опубликовал (а):

Сегодня 18 апреля 2017 года состоялся круглый стол на тему создания республиканского совета отцов и регионального отделения МОО “Союз отцов” в Крыму. Для обсуждения вопросов круглого стола были приглашены члены Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя, Левченко Станислав и Еремеев Сергей. В ходе дискуссии были озвучены следующие вопросы:

  • Ключевые проблемы в семейном секторе. Необходимость в поддержке отцовства и создании отцовских организаций на территории РК.
  • Мероприятия органов государственной власти по теме семьи и отцов, проводящиеся в Республике Крым 
  • Меры поддержки, необходимые для развития отцовского сообщества.
  • Мероприятия для отцов и семей на территории РК и Севастополя: история проведения и планы.
  • Создание республиканского совета отцов и регионального отделения МОО “Союз отцов” в Крыму.

По итогам встречи было утверждено решение о создании республиканского совета отцов и регионального отделения МОО “Союз отцов” в Крыму.

Ассоциация предпринимателей Крыма и  города Севастополя, активно поддерживает данное решение, поскольку изучая эту проблему, стало известно, что запущенные в начале 90-х годов проблемы семьи не могут не отразиться на развитии страны. Этот институт, является важнейшим институтом в России на протяжении всей ее истории. Чтобы у России было будущее, необходимо воспитывать это будущее в своих детях. Институт отцовства в России срочно нуждается в серьезном реформировании, правовом и идеологическом. Радует, что общество начинает осознавать всю полноту проблемы, и хочет изменить ее к лучшему.

 

#апркс #aprks #бизнес #предпринимателикрыма #ассоциация #бизнескрыма #успех #предприниматели #Крым #crimea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *