Опубликовал (а):

Председатель Ассоциации предпринимателей республики Крым и г. Севастополя Чернов Александр с руководителями комитетов Ассоциации Хреновым Александром, Левченко Станиславом и Еремеевым Сергеем приняли участие в круглом столе, проводившемся Фондом поддержки предпринимателей Республики Крым на тему развития молодёжного предпринимательства в Крыму.

Выступающие отметили позитивные сдвиги произошедшие за год с запуска программы, увидели и «взяли на карандаш» в процессе обсуждения дальнейшие пути развития этого направления в молодёжной среде Крыма в кооперации с опытом Общественных объединений и тренинговых центров России.

Чернов Александр презентовал программу сертификации студентов, разработанную Ассоциацией предпринимателей республики Крым и г. Севастополя совместно с молодёжным комитетом КФУ, поддержанную крупными строительными, торговыми и юридическими компаниями полуострова, запускаемую в работу с сегодняшнего дня параллельно с новым для Крыма проектом практического ознакомления студентов и школьников с условиями производства «глубоким погружением в среду».

Выслушали «обратную связь» от студентов и молодых предпринимателей, затронутых идеями, распространяемыми и выращиваемыми Фондом поддержки предпринимателей Республики Крым совместно с учебными заведениями высшего и среднего образования Крыма.

Решено объединять усилия общественных организаций, фондов и институтов, чаще встречаться и расширять возможности студентов и школьников старших классов соприкасаться и приобщаться к реалиям предпринимательской жизни, становиться активными её участниками.

#апркс #aprks #бизнес #предпринимателикрыма #ассоциация #бизнескрыма #успех #предприниматели #Крым #crimea

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *