Опубликовал (а):

Как разработать свой бренд? Какие подходы и особенности требуются для запуска успешного бренда? Как стать № 1 в своей сфере? На эти и многие другие вопросы ответил Антон Черемушкин на семинаре «Технология создания успешного бренда», который состоялся 20 октября. Встреча успешного маркетолога с представителями крымского предпринимательства прошла при поддержке Ассоциации предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя и компании CORUNA BRANDING.

Антон Черемушкин — руководитель стратегической группы компании CORUNA BRANDING, который уже более 15 лет занимается стратегическим маркетингом и брендингом. Спикер, обладая нужными компетенциями и опытом, сумел передать крымским бизнесменам должный уровень мотивации и направил их на нужную волну работы над брендом в своей сфере.

Руководитель комитета развития информационных систем и технологий, Левченко Станислав положительно оценил мероприятие, которое позволило значительной степени расширить  кругозор в области использования маркетинговых инструментов для развития бизнеса.

— На многое участники взглянули другими глазами. Не сомневаемся, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно пообщаться со специалистом. Кроме того, хотелось поблагодарить участников семинара за конструктивное и плодотворное рассмотрение конкретных проблем бизнеса в Республике Крым. Уверен, что семинар принесет большую пользу представителям компаний, присутствовавших на семинаре.

Ассоциация предпринимателей Республики Крым и г. Севастополя и участники семинара благодарят Антона Черемушкина за продуктивную встречу!

 

#апркс #aprks #бизнес #предпринимателикрыма #ассоциация #бизнескрыма #успех #предприниматели #Крым #crimea

14 comments

  1. Pingback: Trulicity

  2. Pingback: Asbestos Abatement Ridgefield WA

  3. Pingback: เกมส์คาสิโน

  4. Pingback: ป้ายโฆษณา

  5. Pingback: หมอไก่ at medical clinic

  6. Pingback: อุ่น ไอ มาง

  7. Pingback: คาสิโนหวย 24 เว็บหลัก เว็บตรง แทงหวยออนไลน์

  8. Pingback: wood chipper

  9. Pingback: buy henry guns

  10. Pingback: Buy Wood Stoves Online

  11. Pingback: รับเพ้นท์ผนัง

  12. Pingback: blue magnolia mushroom

  13. Pingback: ดูหนังออนไลน์ฟรี

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *